Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Порядок у магазинов аксубаевских предпринимателей оценит комиссия

Аксубаевские предприниматели и представители администрация района обсудили пути благоустройства поселка. Руководство рекомендовало владельцам торговых точек, парикмахерских благоустроить прилегающие к заведениям территории - построить или отремонтировать подъездные пути, ограничить бордюрами если это необходимо, посадить цветы. В качестве примера замглавы района Юнус Хамидуллин привел магазин предпринимателя в деревне Кисы. - Магазин хоть...

Аксубаевские предприниматели и представители администрация района обсудили пути благоустройства поселка.


Руководство рекомендовало владельцам торговых точек, парикмахерских благоустроить прилегающие к заведениям территории - построить или отремонтировать подъездные пути, ограничить бордюрами если это необходимо, посадить цветы. В качестве примера замглавы района Юнус Хамидуллин привел магазин предпринимателя в деревне Кисы.


- Магазин хоть и находится в деревне, благоустройству его территории хозяин придает большое значение, - сказал Юнус Гилязович. - А торговым и оказывающим услуги учреждениям райцентра следует относиться к благоустройству еще внимательней.
Нужно позаботиться о фасадной стороне магазина, поработать над вывеской, очистить территорию и поставить урны.


- Специальная комиссия будет следить за прилегающими территориями, - отметил замруководителя исполкома Раис Галиев.
На данный момент в стадии подготовки положение о конкурсе на самую благоустроенную территорию, который определит самых «порядочных» владельцев магазинов и парикмахерских в районе и поселке Аксубаево.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев