Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Попробуй, отличи нас!

Незабываемое шоу близнецов «Я+ я» планирует провести впервые районный дом культуры в декабре. Об этом редакции газеты сообщила старший методист РДК - организатор мероприятия Ирина Салахова. Невольно на лице появляется улыбка и умиление поселяется в душе, когда навстречу попадается мама с коляской двойняшек. Между ними существует незримая связь с момента,...

Незабываемое шоу близнецов «Я+ я» планирует провести впервые районный дом культуры в декабре.

Об этом редакции газеты сообщила старший методист РДК - организатор мероприятия Ирина Салахова.

Невольно на лице появляется улыбка и умиление поселяется в душе, когда навстречу попадается мама с коляской двойняшек. Между ними существует незримая связь с момента, когда они зарождаются в утробе матери и всю жизнь. Это уже доказано наукой

- Представьте, сколько же положительных эмоций, сколько энергии выплеснется в зрительный зал, когда на сцене соберутся как две капли воды похожие пары близнецов. Это будет зрелище неописуемое - делится Ирина Николаевна. - Цель этого праздника - привлечь внимание к семье, показать ее ценность, узнать семейные традиции близнецов, укрепить их привязанность друг к другу и каждому члену семьи, вовлечь родителей в совместную с детьми деятельность. Да и конечно, показать нашим жителям: сколько близнецов в Аксубаевском районе. И кто знает, может это мероприятие станет со временем одним из брендов района.

Оргкомитет праздника, в который вошли представители отдела культуры, администрации района, отдела ЗАГС, женсовет, работники СМИ готовят сюрпризы и подарки за участие в конкурсе. Однозначно будут отмечены самые талантливые близнецы, самые артистичные и даже самые «крикливые».

Словом, программа обещает быть насыщенной и интересной, с участием артистов художественной самодеятельности района. Организаторы обещают, что будет шумно, весело. И обращаются к родителям близнецов, их родственникам, друзьям - заявите о своем желании участвовать в этом событии! К участию приглашаются все желающие в возрасте от 3 до 50 лет, близнецы - жители нашего района, подавшие заявку на участие в конкурсе не позднее 1 декабря 2011 года.

Также организаторы приглашают посодействовать спонсоров этого мероприятия. Звоните по телефону 2-84-50, 8-9270337421.

На правах рекламы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев