Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Полку мусоровозов прибыло

Новенький оранжевый мусоровоз стал с недавнего времени курсировать по улицам райцентра. ГАЗ -53 с мусоровозной навеской приобрел исполком пгт Аксубаево через Министерство экологии и природных ресурсов РТ и передал в пользование ООО «Благоустройство». Так что проблем с мусором, точнее с очисткой мусорных контейнеров станет меньше, а поселок - чище. Отныне...

Новенький оранжевый мусоровоз стал с недавнего времени курсировать по улицам райцентра.


ГАЗ -53 с мусоровозной навеской приобрел исполком пгт Аксубаево через Министерство экологии и природных ресурсов РТ и передал в пользование ООО «Благоустройство». Так что проблем с мусором, точнее с очисткой мусорных контейнеров станет меньше, а поселок - чище. Отныне ежедневно по улицам поселка курсируют два мусоровоза каждый по своему маршруту.
- К каждой машине закреплены свои рабочие по уборке контейнерных площадок. Машины выходят в рейс в шесть утра и уже к десяти часам, накопленный за сутки, мусор из контейнеров перевозится на полигон, - говорит директор ООО «Благоустройство» Рамис Сафиуллин. - Радует, что эта машина экономичнее в два раза, чем наш видавший виды КамАЗ, в плане потребления топлива. И новая машина дает нам стимул для работы - в поселке должно стать чище.
По словам заместителя руководителя исполкома пгт Аксубаево Леонида Жукова, эта машина, естественно, должна служить порядку на улицах поселка. Тем более, что в ближайшее время здесь появится пятнадцать новых контейнерных площадок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: благоустройство