Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Полицейский детям друг

Сотрудники органов внутренних дел наряду со своей основной работой активно участвуют в акциях, проводимых МВД Татарстана. Очередная из них - приурочена к Международному Дню защиты детей, который отмечается сегодня. Руководители ОВД посетили многодетные семьи сотрудников. Начальник ОВД Салихзян Сафин также частый гость в приюте «Мечта». В последний визит сюда, он...

Сотрудники органов внутренних дел наряду со своей основной работой активно участвуют в акциях, проводимых МВД Татарстана.


Очередная из них - приурочена к Международному Дню защиты детей, который отмечается сегодня. Руководители ОВД посетили многодетные семьи сотрудников. Начальник ОВД Салихзян Сафин также частый гость в приюте «Мечта». В последний визит сюда, он на радость воспитанникам, кроме сладких подарков привез футбольный мяч. Сотрудники ОВД с подарками навестили неблагополучные многодетные семьи, состоящие на учете в ПДН. При этом не забывают о своих детях (для них организовали поход в тир) и семьях сотрудников, которые воспитывают детей с ограниченными возможностями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев