Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Полина Мулеева стала победителем зонального конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд»

В номинации «Женщина – лидер» главе Старотимошкинского поселения не было равных.

Полина Мулеева возглавляет поселение чуть более двух лет. До этого 10 лет отработала в сфере культуры. Она успешно совмещает и управление поселением, включая работы, которые не под силу многим, и статус многодетной мамы. В семье Полины и Станислава Мулеевых подрастают трое детей – сын Святослав, дочери Злата и Анастасия.

– За мной стоит в первую очередь супруг. Нашей семье в этом году исполнится пятнадцать лет. Станислав – надежный тыл в любом деле, – признается Полина. – И в нашем поселении – самые лучшие, добропорядочные, всегда готовые помочь и поддержать жители. Разве можно при таком доверии кого-то подвести?

Презентовали Полину Мулееву на зональном этапе конкурса в Болгарах аж 29 человек – это была самая многочисленная делегация – группа поддержки среди всех конкурсантов. Супруг, сын и племянник облачились в костюмы богатырей, а мама, дочки, сестры и все женщины – в национальные чувашские костюмы. Поддержали главу поселения бывшие коллеги – Старотимошкинское и Новотимошкиское СДК и библиотеки, тети, сестра, племянники, ученики Старотимошкинской средней школы (ведь начинала глава поселения работать педагогом в сельской школе) и жители села.

В поселении считают, что у Полины Анатольевны твердый характер. И удивляются, как этой хрупкой молодой женщине удается успевать во всем. А более того, мобилизовать всех на любую работу. И признаются, что с ней они тоже чувствуют надежный тыл для своего муниципального образования.

Весь декабрь в поселении кипела работа по строительству ледяного городка – его презентовали республиканской комиссии по новогоднему оформлению среди муниципальных образований Татарстана.

2Vtzqwzu3gQ

Буквально недавно наше издание писало, как прошло итоговое отчетное заседание Старотимошкинского сельского поселения – Полина Анатольевна отчиталась, что сделано в году минувшем. А сделано – немало! 

Коллеги-главы поселений отмечают, что Полина Мулеева – человек на своем месте и еще многое сделает для Старотимошкинского поселения.

Глава района Камиль Гилманов поздравил Полину Мулееву с победой одним из первых, выложив пост на своей странице ВКонтакте.

– Поздравляем Полину Анатольевну с заслуженной победой и ждем от Вас результатов на Республиканском этапе! – пожелал Камиль Камалович.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Полина Анатольевна! Мы очень рады за Вас, мы гордимся Вами.Поздравляем Вас и Вашу семью за такую большую победу.В любой работе большим достижениям способствует в первую очередь СЕМЬЯ.Еще раз примите наше поздравление от всей души. С большим и искренним уважением Семья Артемьевых: Виктор, Галина,Алена, Надежда.Внуки:София, Ваня,Алиса.