Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Полеводы аксубаевского «Волга-Селект» Николай Копонев и Ришат Гатин удостоились Благодарности и денежной премии от главы района

Сегодня глава района наградил передовых механизаторов ООО «Волга-Селект» по итогам посевной кампании.

В этом хозяйстве посевную завершили одними из первых в районе. Это – одно из крупных сельхозпредприятий-инвесторов в районе, площадь посевных культур занимает здесь 16000 гектаров, а на полях работает самая современная сельскохозяйственная техника. 

И кадры здесь, по словам управляющего Иршата Ханифова – самые проверенные и надежные, профессионалы в своем деле. Ведь даже самая лучшая техника эффективно работает только в руках профессионалов. 

Лучших из лучших из них – Николай Копонев и Ришат Гатин, удостоились благодарностей от главы района. На счету Николая – около 2000 гектаров обработанных земель сельхозпредприятия, у Ришата – 1513 гектаров. 

Камиль Гилманов высказал полеводам слова благодарности лично, поблагодарил за труд и вручил им кроме Благодарственных писем еще и денежные премии. Тружеников поздравил и начальник УСХиП Рустем Гатин.

–Нам повезло, что в район пришел инвестор в лице ООО «Волга –Селект». Они вдохнули новую жизнь в село, обеспечили десятки сельских жителей рабочими местами и достигают лучших показателей в растениеводстве, – отметил глава района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев