Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Покупай аксубаевское

Предприниматели-производственники Аксубаевского района вполне могут накормить район и обеспечить население строительными материалами. Об этом говорилось не раз на совещаниях районного уровня. У нас выпекают хлебобулочные и кондитерские изделия, производят макаронные изделия, выращивают овощи, производят стройматериалы - развито производство блоков, пиломатериалов, окон, дверей, брусчатки, множество видов металлоизделий и т.д. Все многообразие...

Предприниматели-производственники Аксубаевского района вполне могут накормить район и обеспечить население строительными материалами.


Об этом говорилось не раз на совещаниях районного уровня. У нас выпекают хлебобулочные и кондитерские изделия, производят макаронные изделия, выращивают овощи, производят стройматериалы - развито производство блоков, пиломатериалов, окон, дверей, брусчатки, множество видов металлоизделий и т.д. Все многообразие производимой в районе продукции будет представлена на выставке, которая пройдет в районном доме культуры. Планируется, что здесь будет организована и дегустация производимой пищевой продукции.

- Сегодня к нам завозят даже овощи из Самары, Брянской, Новгородской и других областей, - говорит заместитель руководителя исполкома по экономике Раис Галиев. - Тогда как есть возможность производить и перерабатывать выращенную продукцию каждому нашему предпринимателю, ведь государство оказывает помощь предпринимателям-производственникам в виде таких программ, скажем, как лизинг-грант.

Экономика любого района крепка, прежде всего, предпринимателями-производственниками, а еще - поддержкой на местах не только программами, но и покупателями, то есть жителями района. О качестве многих производимых в районе продуктов и говорить не стоит - многие, как лимонад, стали брендами района. Поддержим своего производителя! Покупай, аксубаевское!

Предприниматели-производственники готовы расширять ассортимент продукции, рассказать о производстве и планах за круглым столом, который пройдет 31 октября в РДК, в 9 часов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: бизнес, покупай аксубаевское,