Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Подведены итоги онлайн-конкурса «Самые безопасные каникулы»

На протяжении нескольких дней на официальной странице ВКонтакте Аксубаевского районного Дома культуры публиковали видеоролики участников.

В образовательных учреждениях – детских садах и школах, педагоги ежедневно проводят занятия на изучение и повторение правил дорожного движения. Особую роль такие уроки играют, когда воспитанники «выходят» на каникулы. Ведь, как обычно, большинство дорожно-транспортных происшествий с участием детей приходится именно на каникулы.

В связи с этим, для закрепления изученных материалов, в преддверии осенних каникул стартовал онлайн-конкурс. Организаторами выступили работники районного Дома культуры.

Участникам необходимо было отправить видеоролики о том, как они безопасно проводят каникулы. После этого конкурсные работы публиковались на официальной странице Аксубаевского РДК ВКонтакте.

Как признаются сами культработники, «ролики удивляли и радовали наши сердца! Очень отрадно, что наши дети знают правила пожарной безопасности и дорожного движения, находясь дома и на улице».

2Vtzqwzu3gQ

Членам жюри предстоял нелегкий выбор. Все представленные работы были в соответствии заявленной теме. Однако все же удалось определить те работы, где авторы креативно подошли к выполнению задания.

По результатам набранных баллов победу одержал Нижнетатмайнский СДК (Лейсан Фархадовна Назмутдинова). Второе место присудили Тат.Сунчелеевскому СДК (Ахмерова Мадина Рафиковна). Третье место –приз зрительских симпатий – получила семья Маловых из Нижней Баланды за «наибольшее количество лайков и просмотров». Специальным призом отметили Нижнебаландинскую начальную общеобразовательную школу (Ирина Викторовна Золина, Ильсия Ильясовна Галлямова).

 

Фото: официальная страница ВКонтакте Аксубаевского РДК

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев