Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Подпишись на газеты и журналы, не выходя из дома

Продолжается подписка на районную газету «Сельская новь», «Авыл таннары», «Ял пурнасе» на первое полугодие 2015 года. Оформить подлиску можно в любом отделении связи или у почтальона. Для удобства подписчиков можно оформить подписку через Интернет, не выходя из дома. Такая услуга появилась на портале госуслуг https://uslugi.tatarstan.ru - под названием «Подписка на...

Продолжается подписка на районную газету «Сельская новь», «Авыл таннары», «Ял пурнасе» на первое полугодие 2015 года.


Оформить подлиску можно в любом отделении связи или у почтальона. Для удобства подписчиков можно оформить подписку через Интернет, не выходя из дома. Такая услуга появилась на портале госуслуг https://uslugi.tatarstan.ru - под названием «Подписка на периодические издания». Оформить подписку на издания "Татмедиа" просто - выбрать из каталогов, предоставляемых ФГУП «Почта России» периодическое издание, на которое есть желание оформить подписку, способ доставки, срок оформления и количество экземпляров издания, указав контактные данные подписчика и адрес, по которому будет производиться доставка (есть возможность оформления подписки как на себя, так и на другого человека).

Пользователь может оформить одновременно заявку на несколько периодических изданий из каталога. Здесь же производится оплата. Заказ в течение трех дней обрабатывается на почте. После успешной обработки файла электронной подписки сотрудниками ФГУП «Почта России» в личный кабинет пользователя приходит сообщение о том, что подписка оформлена и гражданин начнет получать издания по указанному адресу с начала указанного им периода подписки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев