Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Подписчице "Сельской нови" вручили подарки от "ТАТМЕДИА" и редакции

В рамках подписной кампании на 2 полугодие 2014 года ОАО «ТАТМЕДИА» организовало призовую акцию «Ipad за подписку». В акции приняли участие 120 подписчиков изданий «ТАТМЕДИА». Главный приз Apple iPad 4 64 Gb выиграла подписчица из Нижнекамска Нурзия Мирзаханова. В числе 50 обладателей поощрительных призов и подписчица «Сельской нови» - учительница...

В рамках подписной кампании на 2 полугодие 2014 года ОАО «ТАТМЕДИА» организовало призовую акцию «Ipad за подписку».


В акции приняли участие 120 подписчиков изданий «ТАТМЕДИА». Главный приз Apple iPad 4 64 Gb выиграла подписчица из Нижнекамска Нурзия Мирзаханова. В числе 50 обладателей поощрительных призов и подписчица «Сельской нови» - учительница начальных классов Татьяна Романова из села Савруши.

В канун Дня республики Татьяну пригласили в редакцию, чтобы вручить памятные подарки. Директор-редактор филиала ОАО «Татмедиа» редакция газеты «Сельская новь» Айдар Муратшин вручил Татьяне Романовой книгу «Повестьлар» (так определило жюри конкурса), автор которой наша землячка Набиря Гиматдинова, и памятный подарок от филиала.

-Благодарим, что остаетесь нашими верными подписчиками, - отметил Айдар Муратшин. - По линии «ТАТМЕДИА», нашим филиалом организуются и другие конкурсы, приглашаем вас участвовать в них и в дальнейшем.

-Районную газету в нашей семье выписывают десятилетия, теперь у меня своя семья - читаем районку все и с удовольствием, - поделилась Татьяна. - В конкурсе участвовали впервые, на Айпад, конечно, не рассчитывали, просто хотелось поддержать любимую газету.

Десятилетний сын Татьяны - Андрей признался, что тоже читает нашу газету. Так что молодая поросль района тоже выбирает «Сельскую новь».


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев