Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Подписавшись на издания "ТАТМЕДИА" - можно выиграть телевизор

АО «ТАТМЕДИА» в пятый раз организует розыгрыш призов* среди своих подписчиков. До сих пор главным призом был айпад. Теперь подписавшемуся на издания «Татмедиа» на самую большую сумму вручат телевизор. *Условия акции: оформить подписку на II полугодие 2016 года не менее чем на три издания АО «Татмедиа»; копию подписного абонемента (с...

АО «ТАТМЕДИА» в пятый раз организует розыгрыш призов* среди своих подписчиков.


До сих пор главным призом был айпад. Теперь подписавшемуся на издания «Татмедиа» на самую большую сумму вручат телевизор. *Условия акции: оформить подписку на II полугодие 2016 года не менее чем на три издания АО «Татмедиа»; копию подписного абонемента (с вашими ФИО, номером телефона) отправить по адресу: 420066, Казань, ул. Декабристов, 2, «Татмедиа» - в конверте с пометкой «Акция»; либо отправить сканированные копии подписного абонемента или распечатки о факте оплаты подписки на электронный адрес: podpiska@tatmedia.ru, указав контактный телефон и имя подписчика. Письма принимаются с 18 апреля по 15 июля. Общий призовой фонд составляет 88990 рублей. Главный приз - «LED-Телевизор 32» за 28 тысяч рублей. Разыгрываются три фотоаппарата «Nikon» по 5700 рублей,12 наборов посуды по 1595 рублей, 45 подарочных наборов по 550 рублей. Уважаемые наши читатели, не упустите свой шанс! Подпишитесь на три издания АО «Татмедиа», и пусть одно из них будет наша газета «Сельская новь». Подписная цена на «районку» в почтовых отделениях - 654 рубля для физических лиц, 739 рублей 92 копейки - для юридических лиц, подписка в редакции - 350 рублей. Поощрительные призы вручат подписчику из района, оформившему подписку на большую сумму.

*Срок акции: с 18 апреля 2016 года по 20 сентября 2016 года. Подробности акции, количество и порядок получения призов - на сайте www.tatmedia.ru.

Реклама, 16+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: подписка ТАТМЕДИА телевизор розыгрыш призов