Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Подарки за подписку

Представители редакции районной газеты в канун Сабантуя встретилась с работниками почтовой связи. Встречаться с почтальонами для редакции стало доброй традицией. И не просто встречаться - два раза в год редакция дарит почтальонам подарки. Их удостаиваются лучшие по итогам подписной кампании. В этот раз награждали тех, кто отличился по итогам первого...

Представители редакции районной газеты в канун Сабантуя встретилась с работниками почтовой связи.


Встречаться с почтальонами для редакции стало доброй традицией. И не просто встречаться - два раза в год редакция дарит почтальонам подарки. Их удостаиваются лучшие по итогам подписной кампании. В этот раз награждали тех, кто отличился по итогам первого полугодия. Второе полугодие подряд лучшим почтальоном по подписке на районную газету была признана Светлана Непомнящая - начальник и почтальон по совместительству Кривоозерского отделения почтовой связи. Нельзя не отметить, что на ее участке «Сельская новь» приходит в каждый дом. На втором месте - почтальон и начальник ОПС в одном лице из Чув. Енорускина Мария Ендерюкова. Отличилось и почтовое отделение села Сунчелеево (начальник ОПС Любовь Крайнова) - награду заслужил весь коллектив.
Вручая подарки отличившимся, заместитель редактора районной газеты Николай Муравьев напомнил, что до окончания подписной кампании на второе полугодие на районную газету остаются считанные дни, и лучшие почтальоны по ее итогам также будут отмечены подарками. Так что шанс получить их от редакции есть у каждого почтальона.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined новости Аксубаева