Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

По вопросам повышения родительской платы за детский сад организована горячая линия

Уже десять аксубаевцев обратились в отдел образования по изменениям родительской платы, в этой связи организована «горячая линия». Аксубаевцы могут задать интересующие вопросы главному специалисту по родительской плате Альфие Замиловне Гайнуллиной, телефон - 2-79-57. Телефон «горячей линии» Министерства образования и науки РТ: (843) 294-95-08 работает в рабочие дни с 9:00 до...

Уже десять аксубаевцев обратились в отдел образования по изменениям родительской платы, в этой связи организована «горячая линия».


Аксубаевцы могут задать интересующие вопросы главному специалисту по родительской плате Альфие Замиловне Гайнуллиной, телефон - 2-79-57.

Телефон «горячей линии» Министерства образования и науки РТ: (843) 294-95-08 работает в рабочие дни с 9:00 до 18:00 часов.

Специалисты отдела дошкольного образования не оставят Ваш звонок без внимания и ответят на все вопросы.

2Vtzqwzu3gQ

Если Вы хотите попасть на прием к министру - каждый вторник с 14.00 до 16.00 министр образования и науки Республики Татарстан Энгель Навапович Фаттахов ведет личный прием граждан. Предварительная запись по тел.: (843) 292-92-12.

Свои вопросы вы можете задать и в круглосуточном режиме по электронному адресу:Yolduz.Hisamieva@tatar.ru.
Для уточнения ситуации и оперативного ответа - просьба указывать номер телефона, по которому можно с Вами связаться.

Кроме того, на сайте Министерства образования и науки Республики Татарстан размещен тематический баннер «Родительская плата - актуальные вопросы», где размещается вся информация об изменении родительской платы в детских садах и компенсационных выплатах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев