Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

По вопросам дня

В минувшую пятницу в режиме видеоконференции состоялось совещание по вопросам реализации закона РФ о фонде содействия реформирования ЖКХ в РТ, капитального ремонта объектов образования, хода предоставления земельных участков многодетным семьям. Вопросы, поднятые в Совете министров на уровне республики, продолжились на совещании, которое провел глава района Камиль Гилманов. На нем присутствовали...

В минувшую пятницу в режиме видеоконференции состоялось совещание по вопросам реализации закона РФ о фонде содействия реформирования ЖКХ в РТ, капитального ремонта объектов образования, хода предоставления земельных участков многодетным семьям.


Вопросы, поднятые в Совете министров на уровне республики, продолжились на совещании, которое провел глава района Камиль Гилманов. На нем присутствовали руководители служб, организаций и предприятий района, главы сельских поселений. Чтобы капитальный ремонт жилых зданий шел в соответствии с графиком, руководителям строительных организаций было рекомендовано увеличить темпы ремонтных работ. На совещании также говорилось о ходе ремонта объектов социального значения.
Руководитель исполкома муниципального района Николай Становов остановился на вопросах двухмесячника по санитарной очистке и на одном их главных мероприятий - массовом субботнике, который состоится 21 апреля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: совещание по вопросам реализации закона РФ о фонде содействия реформирования ЖКХ в РТ капитальный ремонт жилых домов