Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Письмо на родину

На далеком Амуре служит сын Алевтины и Вячеслава Титовых. Александр был призван на срочную в мае 2011 года из Старого Узеева, и за этот срок, как пишет в письме к родителям заместитель командира роты, зарекомендовал себя только с хорошей стороны. Служит Александр во взводе подвоза горючего и военно-технического имущества роты...

На далеком Амуре служит сын Алевтины и Вячеслава Титовых.


Александр был призван на срочную в мае 2011 года из Старого Узеева, и за этот срок, как пишет в письме к родителям заместитель командира роты, зарекомендовал себя только с хорошей стороны.
Служит Александр во взводе подвоза горючего и военно-технического имущества роты материально-технического обеспечения.
- Трудолюбивый и исполнительный, приказы командиров Александр выполняет точно и в срок, и на замечания и критику всегда реагирует адекватно, - пишет замкомроты. - Два раза в год наша часть выезжает на учения, и месяц живет в полевых условиях. По результатам летнего выхода артиллерии младший сержант Александр Титов признан одним из лучших специалистов. Уважаемые Алевтина Александровна, Вячеслав Геннадьевич! Вы можете гордиться своим сыном, которого воспитали настоящим человеком и патриотом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Старое Узеево Патриот Амур