Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сотрудники Аксубаевской ГИБДД предупреждают об опасной дороге

Аксубаевская ОГИБДД выступила с обращением к водителям, причина - резкое ухудшение погодных условий из-за заморозков и снегопада. «Советуем водителям быть бдительными, и предельно внимательными находясь за рулем, - напомнил участникам дорожного движения начальник Аксубаевского ОГИБДД Нияз Гималетдинов. - По возможности сейчас необходимо воздержаться от дальних поездок, а при движении внутри...

Аксубаевская ОГИБДД выступила с обращением к водителям, причина - резкое ухудшение погодных условий из-за заморозков и снегопада.


«Советуем водителям быть бдительными, и предельно внимательными находясь за рулем, - напомнил участникам дорожного движения начальник Аксубаевского ОГИБДД Нияз Гималетдинов. - По возможности сейчас необходимо воздержаться от дальних поездок, а при движении внутри поселка строго соблюдать дистанцию и избегать опасных маневров. Водителям необходимо заменить летние шины на зимние во избежание аварийных ситуаций. Попросил бы быть бдительными на дороге и пешеходов - гололодица увеличивает тормозной путь, так что, переходя дорогу перед автомобилем - убедитесь в безопасности».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев