Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Перевозчики «Аксу Агро» – мастера своего дела

По оперативным данным УСХиП, на 19 июля агрофирме «Аксу Агро» заготовлено более двадцати четырех тысяч семисот тонн сенажа.

– На территории Молочного комплекса наполняется четвертая по счету яма, – рассказывает временно исполняющий обязанности начальника МК Альберт Мотыгуллин. – На сегодняшний день здесь заложено 1400 тонн сочного корма. Это – 110 процентов к запланированному объему. 

Конвейер: поле – кормовой двор беспрерывный, и днем, и ночью не смолкает гул техники. Транспортники обеспечивают ритмичную работу всего кормозаготовительного комплекса.

В перевозке измельченной массы от погрузочных агрегатов на место закладки сенажа заняты механизаторы Юрий Ваструков, Юрий Молоткин Раис Мифтяхов, Ильнар Замалдинов, Александр Карпов, Александр Прохоров, Юрий Уфандеев, Рашит Мустафин Павел Белов, Раис Ильязов, Андрей Кузнецов, водители Алексей Плотников и Николай Убейкин.

У транспортников график посменный: от шести утра до шести вечера, с шести вечера до утра. И труд их не легче, чем у тех, кто непосредственно занят на кормозаготовке.

И здесь требуется маневренность, умение оценивать ситуацию и внимательность. В том, что в хозяйстве успешно пополняются запасы кормов для скота, немалая доля труда транспортников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев