Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Пенсионер? Просим на сцену!

Впервые в республике стартовал конкурс самодеятельных исполнителей среди ветеранов «Балкыш» «Сияние». Отборочный тур районного этапа конкурса пройдет до 15 августа в сельских поселениях района. К участию в конкурсе организаторы приглашают самодеятельных исполнителей, достигших пенсионного возраста. Конкурс призван определить талантливых солистов, лучшие вокальные и вокально-инструментальные ансамбли, хоровые коллективы, таланты в фольклоре,...

Впервые в республике стартовал конкурс самодеятельных исполнителей среди ветеранов «Балкыш» «Сияние». Отборочный тур районного этапа конкурса пройдет до 15 августа в сельских поселениях района.


К участию в конкурсе организаторы приглашают самодеятельных исполнителей, достигших пенсионного возраста. Конкурс призван определить талантливых солистов, лучшие вокальные и вокально-инструментальные ансамбли, хоровые коллективы, таланты в фольклоре, поэзии, хореографии.
Отдел культуры района планирует провести первый отборочный тур 25 июля в Староильдеряковском СП - д. Чувашское Енорускино и далее проводить их в других поселениях. О Положении и участии в конкурсе можно подробнее узнать в РДК по телефонам 2-72-47; 2-84-50.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости Аксубаева