Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Парадный марш памяти аксубаевского кадрового офицера

Парадным маршем на главной площади Аксубаева прошли в День Победы сотрудники отдела МВД России по Аксубаевскому району. По традиции в этот день они отдают дань памяти всем ветеранам Великой Отечественной войны, и в том числе своему коллеге - кадровому военному, бывшему начальнику Аксубаевской милиции Николаю Борисовичу Гусеву. Николай Борисович в...

Парадным маршем на главной площади Аксубаева прошли в День Победы сотрудники отдела МВД России по Аксубаевскому району.

По традиции в этот день они отдают дань памяти всем ветеранам Великой Отечественной войны, и в том числе своему коллеге - кадровому военному, бывшему начальнику Аксубаевской милиции Николаю Борисовичу Гусеву. Николай Борисович в течение десяти лет - с 1965 по 1975 года возглавлял коллектив РОВД.

1945 год. Перед знаменем артиллерийской бригады. В центре - Николай Гусев

Память о ветеране войны и сегодня жива - в коридоре отдела оформлен стенд, рассказывающей о славном пути, что прошел офицер, борясь с преступностью в районе, являясь и после выхода на заслуженный отдых наставником и советчиком не одного поколения офицеров. На примере его служения Отечеству воспитывается молодое поколение отдела МВД России по Аксубаевскому району, о нем рассказывают и школьникам, решившим связать свою судьбу с правоохранительными органами, которые приходят в отдел в дни открытых дверей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев