Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Отличились в Нурлате

Сборная лыжников района приняла участие в межрайонных лыжных соревнованиях, посвященных закрытию сезона и на призы главы Нурлатского района. В состязании приняли участие близлежащие районы и представители Самарской области. Сразу четыре первых места в своих возрастных группах завоевали староибрайкинцы Рамис Бикушев, Ильзида Хайруллина, Айрат Шарифуллин и Чулпан Нугманова. Вторым и третьим...

Сборная лыжников района приняла участие в межрайонных лыжных соревнованиях, посвященных закрытию сезона и на призы главы Нурлатского района.


В состязании приняли участие близлежащие районы и представители Самарской области.
Сразу четыре первых места в своих возрастных группах завоевали староибрайкинцы Рамис Бикушев, Ильзида Хайруллина, Айрат Шарифуллин и Чулпан Нугманова. Вторым и третьим в своем возрасте были отец с сыном Раис и Рафис Бикушевы.
В тройку призеров вошли также старотимошкинцы Владимир Кожеманов и Наталья Харитонова (тренер В. Мулеев). Тренер староильдеряковцев Владимир Альметкин среди мужчин занял первое место, а его воспитанница Ангелина Ильгузина - третье.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: закрытие лыжного сезона Староильдеряковская школа Староибрайкинская СОШ Старотимошкинская СОШ соревнования на призы главы г.Нурлат