Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Отделение ПФ Татарстана массово разослало СМС-оповещения

13 апреля 2021 года органы ПФР провели массовую рассылку СМС сообщений о необходимости обращения за выплатой средств пенсионных накоплений через личный кабинет сайта ПФР гражданам, которые имеют право на средства срочных пенсионных накоплений.

Об этом сообщает Клиентская служба (на правах отдела) в Аксубаевском районе РТ.

Отметим, что СМС-оповещение пришло только тем гражданам, контакты которых были указаны в заявлениях при обращении в ПФР, все остальные уведомления получат по почте.

Граждане могут узнать предварительную сумму пенсионных накоплений и инвестиционного дохода в Личном кабинете на сайте ПФР, запросив справку о состоянии индивидуального лицевого счета. Через этот же сервис, при желании, можно, направить заявление на получение средств пенсионных накоплений, либо обратиться лично в клиентскую службу органа ПФР по предварительной записи. Записаться на прием или получить консультацию специалиста можно по телефону горячей линии контакт-центра Отделения по телефону 8-800-600-0-357 или открыв сайт ПФР.

ВАЖНО! Вступившие в силу с 1 января 2019 года изменения в пенсионном законодательстве не меняют правил назначения и выплаты пенсионных накоплений. Право на их получение имеют граждане 55 лет женщины и 60 лет мужчины, а также граждане, имеющие право на досрочный выход на пенсию.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев