Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Отдать голос за признание Голубых озер «Сокровищем России» татарстанцы смогут до 10 октября

На данный момент лидируют озеро Эльтон (Волгоградская область), Кунгурская ледяная пещера (Пермский край) и природный парк «Волго-ахтубинская пойма» (Волгоградская область).

Продолжается голосование в конкурсе «Сокровища России» от National Geographic Traveler. Об этом пишет ИА «Татар-информ».

Жители Татарстана проголосовать за Голубые озера смогут до 10 октября. На данный момент в конкурсе от National Geographic Traveler лидируют озеро Эльтон (Волгоградская область), Кунгурская ледяная пещера (Пермский край) и природный парк «Волго-ахтубинская пойма» (Волгоградская область).

Проект поможет не только определить главные достопримечательности и наиболее популярные места и объекты, но и открыть новые точки на туристической карте России.

Голосование проходит по десяти основным номинациям: “Природный объект”, “Туристическая тропа”, “Экскурсионный маршрут”, “Речной и морской круиз”, “Культурно-исторический объект”, “Общественное пространство”, “Пляжный курорт”, “Национальная кухня”, “Народный промысел” и “Традиционный праздник”.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев