Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

От маленькой сосульки – большая беда

В средствах массовой информаций и по телевидению, нередко рассказывают о травмах, полученных при обрушении снега, падении ледяных сосулек с крыш. Подобное может произойти где угодно. И с кем угодно. В последний месяц зимы отличается обильным снегопадом и перепадами температуры. Этот фактор ведет к образованию крупных ледяных сосулек на крышах. Кто...

В средствах массовой информаций и по телевидению, нередко рассказывают о травмах, полученных при обрушении снега, падении ледяных сосулек с крыш.


Подобное может произойти где угодно. И с кем угодно. В последний месяц зимы отличается обильным снегопадом и перепадами температуры. Этот фактор ведет к образованию крупных ледяных сосулек на крышах. Кто из нас не наблюдал, как при входе в дома, социальные объекты, над головой остроконечные ледяные образования? Страшно представить, что будет, если такая льдина свалится на голову? Управляющей компании, Товариществам собственников жилья райцентра, а также хозяевам многих других объектов социального, бытового значения, необходимо своевременно очищать крыши от снега и льдин. Только так можно обезопасить людей от травм.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: февраль сосульки сход снега