Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Олимпиада все ближе

Уже меньше, чем через месяц, взгляды миллионов людей по всему миру будут прикованы к Сочи, где пройдут первые в истории современной России Олимпийские и Паралимпийские зимние игры. Особенно повезет тем аксубаевцам, кто увидит это историческое событие своими глазами. Именно эмоции зрителей наполнят энергетикой трибуны стадионов и спортивных объектов, и именно...

Уже меньше, чем через месяц, взгляды миллионов людей по всему миру будут прикованы к Сочи, где пройдут первые в истории современной России Олимпийские и Паралимпийские зимние игры.


Особенно повезет тем аксубаевцам, кто увидит это историческое событие своими глазами. Именно эмоции зрителей наполнят энергетикой трибуны стадионов и спортивных объектов, и именно их поддержка должна вдохновить лучших спортсменов мира на новые подвиги», - уверяет пресс-служба АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013». Билеты на самые рейтинговые соревнования Олимпиады можно приобрести в Казани - для этого нужно отправить заявку на электронный адрес 2014@kazan2015.com. С желающими приобрести билеты свяжутся в самое ближайшее время, и в случае наличия свободных билетов подберут самые выгодные предложения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев