Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Объявлены результаты выборов

В понедельник глава Центризбиркома РТ Анатолий Фомин озвучил перед журналистами республики в режиме видеоконференции окончательные итоги выборов Президента РФ на территории Республики Татарстан. Так, кандидат на пост Президента РФ Владимир Путин набрал 82,7% голосов татарстанцев. На втором месте расположился Г.Зюганов, за которого проголосовало 9,66 % избирателей. Далее разместились М.Прохоров, В....

В понедельник глава Центризбиркома РТ Анатолий Фомин озвучил перед журналистами республики в режиме видеоконференции окончательные итоги выборов Президента РФ на территории Республики Татарстан.


Так, кандидат на пост Президента РФ Владимир Путин набрал 82,7% голосов татарстанцев. На втором месте расположился Г.Зюганов, за которого проголосовало 9,66 % избирателей. Далее разместились М.Прохоров, В. Жириновский, С.Миронов. Явка в целом по республике составила 83,02%. Высокую поддержку на выборах оказали В.В.Путину и население Аксубаевского района, где за него проголосовали 96,8% избирателей, явка составила 97%.
2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Итоги выборов Президента РФ