Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

О мерах безопасности на аксубаевских референдумах

На заседании КЧС начальник пожарно-спасательного гарнизона Руслан Ибляминов доложил о предпринятых мерах безопасности во время предстоящего референдума.

– Аксубаевским пожарно-спасательным гарнизоном разработан и осуществляется комплекс организационных и практических мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности на избирательных участках района, – отметил он.

– Начальствующий состав в период проведения референдума будет переведен на круглосуточное дежурство для незамедлительного реагирования на возникающие происшествия на территории района.

С личным составом дежурных караулов проведены дополнительные занятия по изучению оперативно-тактических особенностей объектов проведения мероприятий.

На 49 избирательных участках, расположенных в районе приняты меры по укреплению противопожарной защиты объектов, задействованных в проведении референдума, электрооборудование, системы противопожарного водоснабжения и пути эвакуации приведены в соответствие с требованиями.

На каждом объекте, в котором размещен избирательный участок, введен противопожарный режим, установлен постоянный контроль за соблюдением требований пожарной безопасности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Аксубаевский район референдумы "Сельская новь"