Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Новые победы аксубаевских кикбоксеров

Воспитанники аксубаевской секции по кикбоксингу все увереннее заявляют о себе в республике. Недавно Аксубаевские борцы выступили на Чемпионате и Первенстве Республики по кикбоксингу (в разрезе фул-контакт), прошедших в Бугульме. И хоть в состязании участвовали лучшие кикбоксеры со всех районов и городов республики, наши ребята не подкачали. Мужественно отстаивали свои позиции...

Воспитанники аксубаевской секции по кикбоксингу все увереннее заявляют о себе в республике.


Недавно Аксубаевские борцы выступили на Чемпионате и Первенстве Республики по кикбоксингу (в разрезе фул-контакт), прошедших в Бугульме. И хоть в состязании участвовали лучшие кикбоксеры со всех районов и городов республики, наши ребята не подкачали. Мужественно отстаивали свои позиции в каждом поединке.
Отличный результат показал учащийся АСШ №2 Дмитрий Козлов. Он одержал победу над всеми соперниками, которые, к слову, имели подготовку в известных в республике секциях. Но и тренировки с Алмазом Магизовым многому научили юношу. (Он живет в Русской Киремети. В его семье очень любят этот вид спорта. В любую погоду отец ежедневно возит его в Аксубаевский спорткомплекс). В итоге - Дмитрий стал чемпионом республики!

Оправдал надежды тренера и прошлогодний победитель республиканского первенства Алексей Иванов (АСШ №3). И нынче он завоевал титул чемпиона.
Вторые места в своих весовых категориях завоевали Зульфат Мустафин, Владислав Петров, Дмитрий Савинов и Ксения Кузьмина. Третьими призерами стали Светлана Щекачева и Степан Однов.
-Для ребят очень важна и ценна каждая победа, - говорит руководитель секции по кикбоксингу Алмаз Магизов. - Ведь в каждый из них вложено много труда, упорства и сил. Они не пасовали перед именитыми клубами, хоть и нелегко приходилось, боролись на равных. Сегодня воспитанники готовятся к состязаниям на российском уровне.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев