Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Неравнодушные аксубаевцы способствуют решению районных проблем

Причем, их становится с каждым днем все больше и больше, особенно у электронной версии газеты и группах в социальных сетях. Кстати, скажем, в группе «ВКонтакте» у нас уже более 4700 подписчиков, растет количество подписчиков и в «Facebook», «Twitter», «Одноклассниках». Недавно в «ВКонтакте» нам написала жительница Нижнекамска Татьяна Авдонина, обеспокоенная ситуацией...

Причем, их становится с каждым днем все больше и больше, особенно у электронной версии газеты и группах в социальных сетях.

Кстати, скажем, в группе «ВКонтакте» у нас уже более 4700 подписчиков, растет количество подписчиков и в «Facebook», «Twitter», «Одноклассниках».

Недавно в «ВКонтакте» нам написала жительница Нижнекамска Татьяна Авдонина, обеспокоенная ситуацией на своей малой родине - в Русской Киремети.

- В «Восходе» между домов Михаила Тимофеева и Нины Авдониной ещё осенью табун крупнорогатого скота расшатал подпорки под газовой трубой. Теперь эта труба висит на «честном слове» - не далеко и до беды - написала женщина.

2Vtzqwzu3gQ

Мы переадресовали ее обращение в горгаз. Уже через два дня газовики рапортовали, что проблему устранили.

- Провисание газопровода было устранено путем установки дополнительного крепления на опору, - отчитался мастер СВДГО Александр Мартынов.

И не просто на словах, а даже приложил фото с места работ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Русская Киреметь газопровод горгаз Восход