Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Не знаете, что подарить на Новый год? Подарите подписку на аксубаевскую газету

Предлагаем нашим читателям сделать дорогим и близким самый запоминающийся подарок - оформить подписку на газету «Сельская новь» («Авыл таннары», «Ял пурнасе») на первое полугодие 2017 года. Сотворите чудо - ведь этот подарок будет приходить к адресату два раза в неделю, напоминая в течение полугода о вас. Оглянитесь вокруг: среди ваших...

Предлагаем нашим читателям сделать дорогим и близким самый запоминающийся подарок - оформить подписку на газету «Сельская новь» («Авыл таннары», «Ял пурнасе») на первое полугодие 2017 года.

Сотворите чудо - ведь этот подарок будет приходить к адресату два раза в неделю, напоминая в течение полугода о вас. Оглянитесь вокруг: среди ваших соседей, знакомых, родных и близких наверняка окажется человек, которому небезразлично, как и чем живет район. Но по каким-то причинам он не может позволить себе подписаться на наше издание. Это могут быть ваши родители, родственники, участник войны или ветеран труда, многодетная или малообеспеченная семья, бывший коллега-пенсионер. Спешите творить добро!

2Vtzqwzu3gQ

Подписная цена на нашу газету - 600 рублей для физических лиц, 690 - для юридических лиц. Можно оформить альтернативную подписку за 350 рублей в нашей редакции (газету нужно забирать самим в день ее выхода). Подписка на районную газету продолжится до конца месяца!

Почтовые отделения работают и в субботу, оформить подписку можно и через почтальонов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь новый год Авыл таннары Ял пурнасе подписка 2017