Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Не омрачите Новый год

С двадцатого декабря и по десятое января следующего года на территории республики и района установлен особый противопожарный режим. Это связано с проведением новогодних праздничных мероприятий. В этот период всем ответственным структурам следует обеспечить выполнение распоряжения Кабмина РТ по обеспечению пожарной безопасности новогодних праздничных мероприятий. В нем, в частности, говорится, на...

С двадцатого декабря и по десятое января следующего года на территории республики и района установлен особый противопожарный режим.


Это связано с проведением новогодних праздничных мероприятий. В этот период всем ответственным структурам следует обеспечить выполнение распоряжения Кабмина РТ по обеспечению пожарной безопасности новогодних праздничных мероприятий. В нем, в частности, говорится, на местах следует принять меры по недопущению эксплуатации в котельных населенных пунктов и объектов с массовым пребыванием людей теплогенерирующих установок с применением топлива, не отвечающего требованиям паспортных данных. Следует организовать работу по своевременному очищению от снега и льда пожарных гидрантов, дорог к населенным пунктам и проездов к объектам, жилым домам и источникам наружного противопожарного водоснабжения. Осуществить комплекс мер по ремонту источников противопожарного водоснабжения и оборудования водонапорных башен устройствами для забора воды пожарной техникой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев