Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Год родных языков и народного единства

«Назад в прошлое» заглянули в аксубаевской библиотеке

Сотрудники Аксубаевской центральной библиотеки совместно с представителями «Совета детских организаций РТ» организовали квест «Назад в прошлое», посвященный Году родных языков и народного единства РТ.

Воскресный день в библиотеке прошел ярко и запоминающе. Приключенческая игра оказалась по настоящему захватывающей. Читатели, в числе которых были школьники, рабочая молодежь и члены клуба приемных семей «Союз добра» разделились на 4 команды и приступили к этапам. Организаторы ждали их на станциях «Модный приговор», «Правда или миф», «Угадай мелодию по эмоджи», «Угадай знаменитость по фотографии», «Что придумали люди».

Кураторы этих станций Лилия Срурова, Зульфия Махмутова, Айзиля Зиангирова, Ляйсан Срурова, Ангелина Ильина и Анна Архипова давали задания игрокам. Читателям потребовалось знание истории, литературы, умение под другим ракурсом взглянуть на, казалось бы, обыденные вещи, и увмидеть ответ на задачу, проявить творческие способности, умение работать в команде.

Квест прошел интересно и захватывающе.

– В подготовке к данному квесту, мы рассчитывали на активных читателей, – признали представители «Совета детских организаций РТ». – И мы нашли свою аудиторию. Приключенческие игры интересны людям развивающимся, ищущим.

Приятным завершением мероприятия стало награждение всех команд грамотами Аксубаевской центральной библиотеки и вкусными подарками.

Фото: из архива Аксубаевской центральной библиотеки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев