Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Найден еще один солдат

Когда верстался праздничный номер, в газету поступил список с именами погибших воинов, уроженцев Татарстана, установленных в ходе экспедиций по розыску и захоронению останков воинов, погибших на полях сражений ВОВ 1941-45 г.г. В сопровождающем список обращении информационно-поискового центра «Отечество» говорится: «Обращаемся к татарстанцам с просьбой помочь в поиске родственников погибших солдат...

Когда верстался праздничный номер, в газету поступил список с именами погибших воинов, уроженцев Татарстана, установленных в ходе экспедиций по розыску и захоронению останков воинов, погибших на полях сражений ВОВ 1941-45 г.г.


В сопровождающем список обращении информационно-поискового центра «Отечество» говорится: «Обращаемся к татарстанцам с просьбой помочь в поиске родственников погибших солдат Великой Отечественной. Просим откликнуться родственников или тех, кто знал их семьи. Звоните нам по телефону: 8 (843) 555-02-55 или пишите по адресу: 420039, Казань-39,а/я 122,информационно-поисковый центр «Отечество». Адрес электронной почты: mips@mail.ru. В списке найденных - один уроженец Аксубаевского района: Краснов Андрей Егорович, 1904 г.р. Призван Аксубаевским РВК, Адрес родственников: Тельманский район (Аксубаевский), Краснова Аксинья Ивановна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Вахта Памяти