Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Налоговая служба в Аксубаеве проведет Дни открытых дверей

В районе продолжается Декларационная кампания. Отдельные категории граждан обязаны самостоятельно рассчитать сумму налога и подать в налоговый орган декларацию по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ). Во всех налоговых инспекциях страны, в том числе и в Аксубаеве, пройдут Дни открытых дверей для физических лиц: 23 апреля с 08.00 до...

В районе продолжается Декларационная кампания.

Отдельные категории граждан обязаны самостоятельно рассчитать сумму налога и подать в налоговый орган декларацию по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ).

Во всех налоговых инспекциях страны, в том числе и в Аксубаеве, пройдут Дни открытых дверей для физических лиц: 23 апреля с 08.00 до 20.00; 24 апреля с 08.00 до 20.00.

В эти дни каждый гражданин сможет уточнить должен ли он подавать декларацию, получить консультацию о порядке ее заполнения, помощь в заполнении декларации с помощью программы либо через Личный кабинет, ознакомиться с электронными сервисами налоговой службы, получить информацию о наличии задолженности либо переплате, задать любые вопросы по налогообложению. Для заполнения и представления налоговой декларации по доходам 2017 года наиболее удобно использовать сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России. С помощью сервиса доступно заполнение налоговой декларации по НДФЛ онлайн в интерактивном режиме. Подписанная электронной подписью, декларация направляется в налоговый орган и становится доступной для отслеживания ее статуса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев