Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Наградили лучших

Во вторник прошло заседание районного штаба по уборке урожая. Глава района Камиль Гилманов ознакомил присутствующих с ходом обмолота зерновых. Отметил важность привлечения в сельхозформирования района комбайнов и техники частников для своевременной и качественной уборки. Начальник УСХиП Халил Халимов довел до сведения сельхозпроизводителей план сдачи зерна и субсидирования затрат. Нынче также...

Во вторник прошло заседание районного штаба по уборке урожая.


Глава района Камиль Гилманов ознакомил присутствующих с ходом обмолота зерновых. Отметил важность привлечения в сельхозформирования района комбайнов и техники частников для своевременной и качественной уборки.
Начальник УСХиП Халил Халимов довел до сведения сельхозпроизводителей план сдачи зерна и субсидирования затрат. Нынче также важно, по словам Халила Халимова, своевременно заготовить солому, поднять зябь, сделать апробацию семян, в лучшие сроки провести осенний сев. Все это нужно делать параллельно с уборкой зерновых.
По решению штаба на следующий день глава района Камиль Гилманов, куратор района по уборке, заместитель министра СХиП по земледелию Ильдус Харисов, начальник УСХиП Халил Халимов объездили поля района и наградили лучших шестерых комбайнеров по результатам пятидневки уборки. Благодарственные письма главы района и памятные подарки получили В.В. Овчинников, Н.Ш. Сабиров, Ф.З.Гайнутдинов (ООО «Аксу Агро); Н.Н. Крайнов, И.Г. Мингазов (ООО «ВАМИН-Аксу»); Н.В.Липатов (ООО «Аксубаевская Продкорпорация»).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined