Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Награда за доблестный труд

Указом Президента РТ медалью Республики Татарстан «За доблестный труд» за большой вклад в социально-экономическое развитие района и многолетнюю плодотворную работу награжден руководитель исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан Анатолий Горбунов.

– Должность Анатолия Федоровича требует умелого руководства, умения распоряжаться финансами, организовывать работу исполкома. За пять лет он показал себя на должности руководителя исполнительного комитета как грамотный руководитель за годы его работы сделано немало. Это достойная награда заслуженному и уважаемому человеку, – отметил глава района Камиль Гилманов.

Про таких людей, как Анатолий Федорович  говорят, где родился, там и пригодился.

После окончания в 1985 году Казанского сельскохозяйственного института им.М.Горького по специальности "Экономика и организация сельского хозяйства" он работал главным бухгалтером колхоза им.Ленина, затем главным бухгалтером ОАО "Аксубаевский маслодельный завод", руководителем отделения федерального казначейства Минфина РФ по Аксубаевскому району РТ, начальником управления территориального отделения Департамента казначейства, председателем финансовой бюджетной палаты муниципального района.

Исполнительный комитет района Анатолий Федорович возглавляет с мая 2013 года.

–  Эта не только моя награда, это награда за работу всей команды района, каждого звена, считает Анатолий Федорович. – Мы многое сделали вместе – созидали, строили. Есть еще много планов и программ впереди и вместе нам будет все по плечу!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Аксубаевский район Исполком Аксубаевского муниципального района