Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На выборы – с паспортом

В день голосования избирательные бюллетени выдаются избирателям по предъявлении паспорта или документа, заменяющего паспорт. В соответствии с действующим законодательством в качестве документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, могут использоваться следующие документы: - паспорт гражданина Российской Федерации, введенный в действие Указом Президента Российской Федерации № 232 от...

В день голосования избирательные бюллетени выдаются избирателям по предъявлении паспорта или документа, заменяющего паспорт.


В соответствии с действующим законодательством в качестве документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, могут использоваться следующие документы:
- паспорт гражданина Российской Федерации, введенный в действие Указом Президента Российской Федерации № 232 от 13.03.1997 года и Положением о паспорте гражданина Российской Федерации, утвержденным Постановлением Правительства РФ № 828 от 08.07.1997 года;
- паспорт гражданина СССР образца 1974 года в следующих случаях:
1) если в нем указано гражданство Российской Федерации;
2) либо имеется вкладыш, свидетельствующий о наличии гражданства Российской Федерации;
3) либо имеется штамп прописки по месту жительства, подтверждающий постоянное проживание на территории Российской Федерации на 6 февраля 1992 года.
Кроме того, в паспорт СССР образца 1974 года должна быть осуществлена вклейка фотографий по достижению соответствующего возраста и временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое до оформления нового паспорта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Выборы Президента РФ