Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На Татарстан надвигается снежная буря

В связи с метелью ожидается ухудшение видимости до 1000 метров и менее. (Казань, 27 октября, «Татар-информ»). В Татарстане ожидается ухудшение погодных условий, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ. По прогнозам метеорологов, 30 октября на территории республики ожидается небольшой снег, в ночные часы температура составит 1-6 градусов мороза, днем -...

В связи с метелью ожидается ухудшение видимости до 1000 метров и менее.

(Казань, 27 октября, «Татар-информ»). В Татарстане ожидается ухудшение погодных условий, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

По прогнозам метеорологов, 30 октября на территории республики ожидается небольшой снег, в ночные часы температура составит 1-6 градусов мороза, днем - от 3 градусов тепла до 2 градусов мороза.

Ухудшение погодных условий прогнозируется на 31 октября и 1 ноября. В эти дни в Татарстане ожидаются снег, метель с ухудшением видимости до 1000 метров и менее, восточный, юго-восточный ветер порывами до 15 м/с.

2Vtzqwzu3gQ

Также на дорогах ожидаются гололедица и снежные накаты. В ночные часы столбики термометров опустятся до 6 градусов мороза, днем - от 1 градуса тепла до 3 градусов мороза.

Источник: www.tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Татарстан прогноз погоды МЧС России снежная буря