18+
Новости

На призы поэта-земляка

На родине поэта в Старой Киремети прошел шахматный турнир, посвященный 110-летию со дня рождения Хасана Туфана. В соревнованиях участвовало более 30 шахматистов. Игры проходили по круговой системе. По их результатам среди мальчиков с 3 по 8 класс первое и третье места соответственно заняли Радиф Шигапов, Игорь Белов и Данил Михайлов....

На родине поэта в Старой Киремети прошел шахматный турнир, посвященный 110-летию со дня рождения Хасана Туфана.

В соревнованиях участвовало более 30 шахматистов. Игры проходили по круговой системе. По их результатам среди мальчиков с 3 по 8 класс первое и третье места соответственно заняли Радиф Шигапов, Игорь Белов и Данил Михайлов. Среди девочек этого же возраста призы достались Диане Латыповой, Ильвире Салаховой и Язиле Сафиуллиной. Среди юношей 9-11 классов победителями стали Григорий Новичков, Савелий Купцов и Алмаз Халилов. В этой же группе у девушек 1,2 и 3 места заняли Ольга Кузьмина, Ольга Михайлова и Аня Михайлова. Первое, второе места среди мужчин заняли Михаил Водышев и Владимир Ильмеников. Все призеры награждены грамотами и медалями ДЮСШ.