Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На престольный праздник – всем миром

Обширную программу празднования престольного праздника пгт. Аксубаева в честь Преподобного Феодосия Тотемского планирует организовать приход Православного Храма в пятницу, 10 февраля. На божественную литургию съедутся священники района и гости - священнослужители соседних с нами районов. Традиционно возле Храма православных верующих будут потчевать блинами, пирожками, угощать чаем из расписных самоваров. А...

Обширную программу празднования престольного праздника пгт. Аксубаева в честь Преподобного Феодосия Тотемского планирует организовать приход Православного Храма в пятницу, 10 февраля.


На божественную литургию съедутся священники района и гости - священнослужители соседних с нами районов. Традиционно возле Храма православных верующих будут потчевать блинами, пирожками, угощать чаем из расписных самоваров. А пришедшие разделить радость от праздника - будут не просто дегустировать яства, но и помогут определить жюри, у кого самые вкусные, настоящие русские блины. Детвору же ожидают на празднике игры, конкурсы, а также катание на лошадях, запряженных в сани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Феодосий Тотемский