Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На повестке дня – ГИА

Проблема психологической поддержки школьника в период сдачи ГИА - Государственной итоговой аттестации, стала главной в повестке дня родительского собрания, прошедшего в Старокиреметской ОШ. Традиционно сильная в этом общеобразовательном учреждении взаимосвязь семьи и школы, позволяющая более эффективно вести учебно-воспитательный процесс, с внедрением новых информационных технологий - СМС-рассылок, электронных дневников и журналов,...

Проблема психологической поддержки школьника в период сдачи ГИА - Государственной итоговой аттестации, стала главной в повестке дня родительского собрания, прошедшего в Старокиреметской ОШ.


Традиционно сильная в этом общеобразовательном учреждении взаимосвязь семьи и школы, позволяющая более эффективно вести учебно-воспитательный процесс, с внедрением новых информационных технологий - СМС-рассылок, электронных дневников и журналов, укрепилась еще более.
Начальник отдела образования Амина Валиуллина ознакомила участников собрания с новостями образовательного процесса в районе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ГИА