Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На главной площади Аксубаева установили елку

Подготовку и проведение мероприятий, посвященных Новому году, обсудили на совещании в исполнительном комитете Аксубаевского района. Заместитель руководителя исполнительного комитета Сергей Александров отметил, что необходимо, как и в прежние года, обеспечить взаимодействие в подготовке к Новому году между предприятиями и организациями района, учреждениями, органами местного самоуправления, общественными организациями и специализированными службами....


Подготовку и проведение мероприятий, посвященных Новому году, обсудили на совещании в исполнительном комитете Аксубаевского района.


Заместитель руководителя исполнительного комитета Сергей Александров отметил, что необходимо, как и в прежние года, обеспечить взаимодействие в подготовке к Новому году между предприятиями и организациями района, учреждениями, органами местного самоуправления, общественными организациями и специализированными службами.
Для этого подобран состав оргкомитета по проведению новогодних мероприятий в Аксубаевском районе. Разработан план их проведения. В этом году традиционно пройдет и конкурс на лучшее новогоднее оформление административных зданий и прилегающих территорий предприятий и организаций, учреждений, независимо от форм собственности.
- В подготовке к новому году необходимо включиться и всем сельским поселениям района, - отметил Сергей Александров, - для чего необходимо организовать конкурсы на лучшую новогоднюю елку. - Призываем создать праздничное настроение уже сегодня индивидуальным предпринимателям, украсить свои магазины, предприятиям и организациям райцентра подумать о праздничном убранстве административных зданий и снежных фигурах. Планируем, в первые дни декабря на центральной площади установить елку, чтобы аксубаевцы ощутили дух новогоднего праздничного настроения.
В период предновогодних дней и рождественских каникул улицы, дома, здания засверкают огнями и гирляндами. Нагрузка на электропроводку возрастет в разы. Начальник Аксубаевского гарнизона пожарной охраны Ахтям Насртдинов напомнил участникам совещания о мерах безопасности в этот период, а также о необходимости организации в трудовых коллективах графиков дежурства в период праздников и закреплению ответственных за противопожарную безопасность лиц.

Кстати, сегодня с утра на главной площади пгт Аксубаева установили елку, а в ближайщие дни ее наряд в новогодний наряд.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев