Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На борьбу со снегом в Аксубаеве вышла техника и люди

Первые снегопады накрыли Аксубаево в минувшие выходные. Утром понедельника деревья, дома, словно в сказке окутало снежным покровом. Но многим было не до лирики и любования ею - дороги оказались переметенными, а из иных улиц и вовсе не выбраться. -Естественно везде и сразу после такого снегопада расчистить поселок не реально, -...

Первые снегопады накрыли Аксубаево в минувшие выходные.


Утром понедельника деревья, дома, словно в сказке окутало снежным покровом. Но многим было не до лирики и любования ею - дороги оказались переметенными, а из иных улиц и вовсе не выбраться.
-Естественно везде и сразу после такого снегопада расчистить поселок не реально, - прокомментировал руководитель исполкома пгт Аксубаево Леонид Жуков. - Задействована вся техника ООО «Мелиоратор». Первоочередно расчистили центральные улицы, постараемся справиться с первым обильным снегопадом как можно оперативнее.

Подтверждение тому, что исполком пгт Аксубаево задействовал все резервы - работающая на центральной площади и бригада рабочих, очищающих часть площади, выложенной брусчаткой, вручную. Они же освободили от снега переходы через ручьи по улицам Горького, Ленина, Дружбе, вручную перелопатив тонны снега, очистив дорожки центрального и ленинского парков. А справившись со снегом в райцентре - перебрались на другие улицы и переулки Аксубаева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев