Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На борьбу с мусором, рассчитайсь

Весна приносит нам не только тепло, но и оттаявший за зиму мусор. В районе с 15 апреля объявляется экологический двухмесячник. Исполнительный комитет пгт Аксубаево призывает предприятия и организации, жителей поселка активно принять в нем участие - навести порядок на подведомственных территориях, улицах, дворах. - При этом, население должно помнить, что...

Весна приносит нам не только тепло, но и оттаявший за зиму мусор.


В районе с 15 апреля объявляется экологический двухмесячник. Исполнительный комитет пгт Аксубаево призывает предприятия и организации, жителей поселка активно принять в нем участие - навести порядок на подведомственных территориях, улицах, дворах.
- При этом, население должно помнить, что за территорией дома не должно находится ни поленица с дровами, ни песок, - напоминает руководитель исполкома пгт Аксубаево Леонид Жуков. - Даже на временное складирование у дома стройматериалов обязательно должно быть разрешение исполкома пгт Аксубавео. Кстати, административная комиссия исполкома района уже начала обход улиц, она правомочна выписывать штрафы за нарушения, так что лучше навести порядок сегодня, чем раскошелиться завтра.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: экология