Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На Аксубаевском льду – «Золотая шайба»

Сегодня на главной хоккейной площадке Аксубаева проходят финальные игры Всероссийских соревнований юных хоккеистов на призы клуба «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова среди команд открытых хоккейных площадок юношей 2000-2001 годов рождения. Состязания начались в 10 утра. На данный момент отыграны два матча. Встреча команды Аксубаева с хоккеистами из Кайбиц завершилась со счетом...

Сегодня на главной хоккейной площадке Аксубаева проходят финальные игры Всероссийских соревнований юных хоккеистов на призы клуба «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова среди команд открытых хоккейных площадок юношей 2000-2001 годов рождения.


Состязания начались в 10 утра. На данный момент отыграны два матча. Встреча команды Аксубаева с хоккеистами из Кайбиц завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев площадки. Алексеевская команда победила тюлячинцев со счетом 10:5. В эти минуты на льду проходит упорная борьба между командами из Балтасей и Кайбиц. На очереди матчи между аксубаевскими и тюлячинскими хоккеистами. Завершит сегодняшние состязания в 17.00 матч Алексеевск -Балтаси.
На завтрашний день запланировано пять игр. Они будут решающими для команд и выявят сильнейших.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: