Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На аксубаевских полях жатву ведут дед и внук

Замледельцы крестьянско-фермерского хозяйства «Сунеев А.Г.» с каждым днем наращивают темп уборки зерновых культур.

В числе уборочного звена семейный экипаж в составе Заслуженного механизатора сельского хозяйства РТ Николая Абросимова и его внука Станислава Водышева. 

Николай Ванцентьевич механизаторскому делу отдал более сорока лет. В своем деле – признанный мастер. В течение года выполняет разные агромероприятия в поле – от вспашки до уборки. В сельхозпроизводстве важны все этапы – от качественного выполнения технологических процессов зависит конечный результат.

В течение ряда лет он работал вместе в одном экипаже с братом Валерием, племянником Андреем и добивался успеха. За высокие показатели по обмолоту представители династии Абросимовых удостаивались Благодарственных писем от руководства района. 

2Vtzqwzu3gQ

– Николай Ванцентьевич все задания выполняет на совесть, – отметил руководитель сельхозпредприятия Ахняф Сунеев. – Он исполнительный, аккуратный в деле. Подход к работе ветерана сельхозпроизводства служит примером для молодых механизаторов. 

Земледелец и внука учит жизненным правилам на личном примере, в основе которого добросовестный труд. Станислав в этом году поступил в техникум, через несколько лет станет дипломированным сварщиком. А пока познает азы земледельческой профессии на родных полях..

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев