Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

МВД опровергло информацию смс-сообщений в соцсетях о готовящихся терактах в Татарстане

Соцсети сегодня взорвались сообщением «Уважаемые родители, примите, пожалуйста, к сведению. По информации МВД в РТ заслано 18 террористов-смертников,в ближайшие выходные возможен терракт в крупных торг. центрах. Предупредите знакомых и близких». Мы связались по телефону с начальником полиции отдела МВД России по Аксубаевскому району Ильгизом Алмакаевым. К окончанию рабочего дня нам...

Соцсети сегодня взорвались сообщением «Уважаемые родители, примите, пожалуйста, к сведению. По информации МВД в РТ заслано 18 террористов-смертников,в ближайшие выходные возможен терракт в крупных торг. центрах. Предупредите знакомых и близких».


Мы связались по телефону с начальником полиции отдела МВД России по Аксубаевскому району Ильгизом Алмакаевым. К окончанию рабочего дня нам сообщили, что "МВД РФ по РТ сегодня распространило сообщение: «В связи с возрастающим количеством сообщений в различных социальных сетях о якобы готовящихся в Татарстане диверсиях и терактах МВД по Республике Татарстан официально заявляет, что эта информация не соответствует действительности. Оперативная обстановка в республике находится под контролем, подразделения органов внутренних дел несут службу в штатном режиме».

Так что смс-сообщение - это очередная запущенная кем-то утка или злая шутка. Не стоит всегда верить сообщениям, что приходят к вам по соцсетям, нагнетать обстановку и торопиться пересылать сообщение друзьям.

фото с сайта http://cs628419.vk.me/v628419797/2f2c/5KwURZRbOXE.jpg


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Татарстан МВД соцсети теракт