Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Молодежный парламент Аксубаева и активисты движения "Вместе с Президентом" вышли на зачетную зарядку

Вчера Молодежный парламент совместно с активистами территориального общественного движения "Вместе с Президентом" и "Молодой Гвардией" провели на центральной спортивной площадке зачетную зарядку. Возвращающиеся с работы аксубаевцы останавливались, чтобы понаблюдать за этим действом - ребята в одинаковых футболках и кепках под команду в едином порыве выполняли спортивные упражнения. - Наши активисты...

Вчера Молодежный парламент совместно с активистами территориального общественного движения "Вместе с Президентом" и "Молодой Гвардией" провели на центральной спортивной площадке зачетную зарядку.


Возвращающиеся с работы аксубаевцы останавливались, чтобы понаблюдать за этим действом - ребята в одинаковых футболках и кепках под команду в едином порыве выполняли спортивные упражнения.

- Наши активисты - всегда впереди, мы проводим и акции, и участвуем в спортивных мероприятиях, - поделилась лидер движения Анна Борисова. - А зачётная зарядка - массовое спортивное мероприятие, направленное на привлечение молодежи к здоровому образу жизни. Мы - за здоровую молодежь, мы - здоровый Татарстан.
Зачётные зарядки проводятся в рамках федерального проекта «Зачёт» Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». Участникам были вручены зачетные книжки.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев