Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Минниханов: Уровень заболеваемости коронавирусом начал падать, но расслабляться рано

В республике есть все необходимые лекарства для лечения новой коронавирусной инфекции.

Президент республики Рустам Минниханов заявил, что за последнюю неделю в Татарстане начал снижаться уровень заболеваемости новой коронавирусной инфекций, однако несмотря на это, он призвал глав муниципалитетов и жителей не терять бдительность. Об этом пишет ИА "Татар-информ".

«Необходимо продолжать работу по вакцинации и ревакцинации, строго соблюдать санитарно-эпидемиологические требования», – отметил Президент РТ.

Он также подчеркнул, что важно продолжать соблюдать масочный режим на тех предприятиях и в организациях, где работают с населением и где имеет место быть скученность людей – для профилактики заболеваемости. Носить маски важно и там, где наблюдается рост числа заболевших среди работников предприятий.

2Vtzqwzu3gQ

«Надо стараться, во-первых, не заразиться, а во-вторых, если это произошло – вовремя заметить симптомы болезни и начинать лечение», – подытожил Минниханов.

 

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/minnixanov-uroven-zabolevaemosti-koronavirusom-nacal-padat-no-rasslablyatsya-rano-5880996

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев