Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Минниханов раскритиковал Минтранс Татарстана за качество новых дорог

Президент Татарстана Рустам Минниханов накануне отчитал Минтранс республики за неэффективное использование бюджетных средств в строительстве дорог. Об этом он заявил на заседании совета директоров «Татнефтехиминвест-холдинг». Директор «Оренбургских минералов» Андрей Гольм в своем выступлении рассказал о хризолитовом волокне и его использовании в строительстве дорог. Глава республики заинтересовался этим и поручил замминистру...

Президент Татарстана Рустам Минниханов накануне отчитал Минтранс республики за неэффективное использование бюджетных средств в строительстве дорог. Об этом он заявил на заседании совета директоров «Татнефтехиминвест-холдинг».


Директор «Оренбургских минералов» Андрей Гольм в своем выступлении рассказал о хризолитовом волокне и его использовании в строительстве дорог. Глава республики заинтересовался этим и поручил замминистру транспорта и дорожного хозяйства РТ Артему Чукину сделать вместе с оренбургской компанией экспериментальную дорогу.

- Давайте так! Экспериментальную дорогу сделайте. Вместе с ними супервайзеров своих поставьте. Мы посмотрим. Вы самые умные - деньги тратить. Давайте новые технологии используйте. Говеные дороги делаете, - обратился Минниханов к присутствующим.

Источник

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь Аксубаевский район дороги Рустам Минниханов