Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Министр здравоохранения Татарстана Адель Вафин посетил избирательные участки Аксубаевского района

На избирательных участках Аксубаевского района побывал вместе с главой района Камилем Гилмановым и министр здравоохранения Татарстана Адель Вафин. -Голосовал за продолжение того курса динамичного развития, который взят в последние годы в Татарстане, за конкурентные преимущества республики, за социально-ориентированные программы, за лидерство республики в России, - поделился Адель Вафин. - И,...

На избирательных участках Аксубаевского района побывал вместе с главой района Камилем Гилмановым и министр здравоохранения Татарстана Адель Вафин.

-Голосовал за продолжение того курса динамичного развития, который взят в последние годы в Татарстане, за конкурентные преимущества республики, за социально-ориентированные программы, за лидерство республики в России, - поделился Адель Вафин. - И, конечно, за благополучие всех и каждого жителя Республики Татарстан.

-Как же не голосовать, мы с супругой пенсионеры, но у меня четверо детей, восемь внуков - голосую за их будущее, - твердо заявил пенсионер-ветеран лесного хозяйства, опуская бюллетени в урну, на одном из избирательных участков Аксубаева, Александр Ильмухин.

На избирательных участках Камиль Гилманов и Адель Вафин пообщались с уже отдавшими свой голос жителями района. С приверженцем здорового образа жизни - пенсионером-велосипедистом Николаем Камбуловым они даже сфотографировались на память у избирательного участка.

-Как же на такое важное событие без велосипеда, - здороваясь, шутил дядя Коля. - Голос отдал за благополучие и стабильность.

В Аксубаевском районе, по словам председателя Территориальной избирательной комиссии Аксубаевского района Галины Маланчевой на 10.00 (мск) явка избирателей составила более 49 процентов. В полдень цифра перевалила за 74 процента.

В Территориальной избирательной комиссии идет сбор данных о количестве проголосовавших.

Общественную безопасноcть на избирательных участках Аксубаевского района обеспечивают сотрудники отдела МВД России по Аксубаевскому району, Аксубаевского гарнизона пожарной охраны и Управления Вневедомственной охраны МВД по РТ.

Предварительные итоги голосования будут известны в понедельник.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев